Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Адрес e-mail:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Фамилия:*
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

NEW

ДЕНЕЖНЫЕ КАМНИ: КАК ВЫБРАТЬ ТАЛИСМАН

Содержание

  Драгоценные камни могут играть роль магнита для увеличения вашей финансовой прибыли. Сила влияния драгоценных камней это совершенно не фантастика и не выдумка а задокументированный факт в древних ведических текстах. Драгоценные камни содержат концентрированную энергию, которая под влиянием планет и звезд, с которыми они связаны, влияет и на своего хозяина. Например мои коллеги размещают различные камни на своих рабочих местах – т.к.  мы действительно считаем что камни обладают своей энергетикой и помогают нам в наших делах. Также можно носить небольшие камни в кошельке или хранить в сейфе. Драгоценные камни естественным образом содержат и проводят энергию, поэтому так же как и любой материал на нашей планете они играют свою роль.

Ниже мы хотим познакомить Вас с нашим списком камней которые помогают нам в работе и жизни:

Зеленый авантюрин

Зеленый авантюрин, драгоценный камень, связанный с сердечной чакрой, возвращает деньги, которые вы потеряли, приняв неразумные решения. Желательно держать этот камень близко к сердечной чакре во время принятия важных решений. Этот камень может стать Вам хорошим помощником, если вы начинаете новую работу или решили изменить свою жизнь. Зеленый авантюрин называли еще «камень удачи». Поэтому если Вы хотите чтоб удача была рядом, то подвеска с таким камнем должна стать Вашей!

Цитрин

Цитрин в древности называли «талисман удачи купцов» Он активирует коронную чакру, которая используется для получения финансовой выгоды и увеличения денег. Если Вы занимаетесь бизнесом, то храните этот цитрин в своем сейфе или в бумажнике.

Пирит

Пирит, называют главным камнем фарта, процветания и «халявы», поскольку он подобно магниту притягивает деньги и возможности. Знаете поговорку – «дуракам везет»? Вот это как раз про наш пирит. Считалось, что если человек не обладает незаурядными возможностями, он обязательно должен носить пирит, и тогда камень уровняет его шансы быть за одним столом с сильными мира сего.

Желтый сапфир

Желтый сапфир активирует чакру солнечного сплетения. Эта чакра воплощает мечты в реальность – особенно если вы умеете их сочинять J В самые сложные моменты вашей жизни камень это солнечный камень покажет Вам лучик света и Вы найдете выход из любой ситуации. Как правило камень  носят на указательном пальце. Отличный вариант печатка с желтым сапфиром.

Гранат

Гранат  находится под влиянием планеты Раху. Считается, что гранат помогает решить старые долги и проблемы и перешагнуть на новую ступень своей жизненной лестницы. Так что если Вы не заплатили ипотеку или взяли кредит на новый авто бизнес класса, то гранит Вам в помощь.

Зеленый нефрит

Зеленый нефрит, драгоценный камень, связанный с сердечной чакрой. Энергия этого камня поможет Вам поверить в себя! В жизни многое зависит от того, что мы хотим и что мы для этого делаем.  Ведь правильно нам желают обычно здоровья, а все остальное придет. Зеленый нефрит помогает избавиться от мыслей что «я не смогу» «я не достоин» Вместо того чтоб дать Вам блага сейчас, он заряжает Вас на успех, и позволяет получить намного больше в бедующем.

Изумруд

Изумруд, или драгоценный камень Панна, действительно резонирует с деньгами и наличностью и поэтому известен как «кристалл изобилия». Он улучшает Ваш мыслительный процесс, помогая Вам принимать правильные решения, когда дело доходит до сделок с недвижимостью, или других важных сделок, что в конечном итоге увеличивает приток денег в вашу жизнь.

Синий сапфир

Саде Сати — это временной отрезок примерно в семь с половиной лет, в течение которого Сатурн (Шани) проходит через три знака зодиака, расположенных ближе всего к Луне. Негативное влияние Сатурна приводят к потере богатства и блокируют чакру притока денег. Ношение Синего сапфира защищает вас от таких вредоносных воздействий и, следовательно, помогает Вам стабилизировать благосостояние и доход даже во время вашей плохой фазы.

Малахит

Малахит, связан с сердечной и горловой чакрами. Энергия малахита защищает человека от финансовых неудач. Он считается энергетическим магнитом, а что такое деньги? – Деньги это энергия только в материальном исполнении. Носить его лучше так же либо в бумажнике или просто можно купить себе что то из малахита на рабочий стол.

x
Обратный звонок